全州投票表格

要在Word中下载空白表格的副本,点击这里

要下载空白表格的PDF副本,点击这里

要下载示例完成的表格,点击这里


开云体育连串过关塞拉俱乐部加利福尼亚州X(2017)

支持或反对全州投票措施的位置

选举日期:

投票措施编号和标题:

投票措施作者实体与隶属关系:

简短投票量表描述:

(从http://www.sos.ca.gov/elections/ballot-measures/qualified-ballot-measures.htm或类似)

拟议的职位(支持 /反对)

俱乐部激进创始人联系信息(电话和电子邮件):

您是否负责俱乐部新闻通讯/网页的沟通文章/宣传?

俱乐部实体投票推荐职位:

实体(和椅子联系信息)日期投票(Y/N/A)

背景问题有利于提议立场的论点:

背景问题反对拟议立场的论点:

政治考虑

谁支持此选票措施?

谁反对此选票措施?

为什么塞拉俱乐开云体育连串过关部的行动在这项措施上有意义且重要?

拟议的行动有任何负面后果吗?

开云体育连串过关加利福尼亚塞拉俱乐部(CA)和加利福尼亚州/NEVADA地区保护CMTE(CNRCC)行动:

实体日期投票(Y/N/A)


请使用对比类型样式(所有帽子,大胆的,,,,斜体,红色文字等)并将其通过电子邮件发送至:

SC CA总监:Kathryn Phillips(kathryn.phillips@sierraclub.org

SC CA的通讯助理:凯瑟琳·加西亚(Katherine Garcia)(katherine.garcia@sierraclub.org

SC CA执行委员会主席:Eric Parfrey(parfrey@sbcglobal.net

SC CA立法委员会主席:Patricia Jones(pvjones10@gmail.com

CNRCC主席:Karen Maki(karenmaki@comcast.net

联合主席,SC CA政治委员会:Fran Farina(Fran Farina(fran@farinalaw.net)和维多利亚·布兰登(Victoria Brandon)(vbrandon@lakelive.info