三角洲章

欢迎参加塞拉俱乐部三角洲分会!开云体育连串过关

您的邻居中有25,600多名支持路易斯安那州塞拉俱乐部的工作,其中3500名成员。开云体育连串过关我们推进了以各种方式保护路易斯安那州环境的事业,包括赞助一项运动,将水星带出环境,识别和保护该州风景优美的河流,并努力拯救柏树,并保持美国最大的河流沼泽的Atchafalaya盆地, 湿和野生。我们努力提高公众对人类影响的意识,导致气候变化并开发清洁能源解决方案。我们就巴吞鲁日的州立法机关就与公共卫生和环境有关的问题提供建议。此外,我们进行郊游和信息活动,以便我们的成员和朋友可以到外面享受我们美丽的州。

会员通讯

我们通过电子邮件与会员沟通以节省金钱,(请向我们提供您的电子邮件。我们不向其他任何人提供您的电子邮件。)我们还使用Facebook和我们的网站与会员进行通信。我们将邮寄12月的新闻通讯,给我们没有电子邮件的会员,其中包含候选人和投票的年度选举。

开云体育连串过关塞拉俱乐部 - 目的声明

塞拉俱乐部的任务是探索,享受和保护地球开云体育连串过关的野生和美丽的地方。实践和促进负责地地球生态系统和资源的负责使用;教育和招募人们保护和恢复自然和人类环境的质量;并使用所有合法手段来实现这些目标。

塞拉俱乐开云体育连串过关部拥有超过300万成员和支持者。受自然的启发,我们共同努力保护我们的社区和地球。塞拉俱乐开云体育连串过关部是美国最古老,最大,最具影响力的基层环境组织。

第2022章目标

  1. 减少碳排放:

在接下来的11年中,每年的碳排放量将每年减少5%。

2。对生态友好的土地使用开发:

减少新发展对土地和水源的直接影响。

3。可持续水溶液:

保护和保护路易斯安那州的水源。


联系我们

邮寄地址:

开云体育连串过关塞拉俱乐部三角洲分会
P.O.Box 8619
新奥尔良,洛杉矶70182-8619

三角洲分会工作人员:

Margie Vicknair-Pray,保护协调员,margie.vicknair-pray@sierraclub.org,(985)373-7097

分会官员

开云体育连串过关塞拉俱乐部三角洲分会执行委员会2022

分会主席,新奥尔良集团代表,戴夫·斯特茨(Dave Stets),(804)222-4420,davidmstets@gmail.com

章节财务主管,巴吞鲁日集团代表,南希·格鲁什(Nancy Grush),(225)381-9440,225-938-9353,nancygrush@gmail.com

章秘书,一般,安吉尔·布拉德福德(Angelle Bradford),225-454-8319,angelle.bradford@sierraclub.org

保护椅,一般而言,威廉·芬诺特(William Fontenot),(225)383-5673,wafontenot@gmail.com

政治主席,一般,柯克·格林(Kirk Green),(318)918-8606。prolescav@yahoo.com

一般,查理·弗莱林(Charlie Fryling),(225)766-3120,cfryling@cox.net

阿卡迪亚集团代表,海伍德·马丁(Haywood Martin),(337)298-8380,hrmartin2sc@gmail.com

霍尼岛集团代表,米歇尔·约翰逊(Michele Johnson),(985)290-1689,mitwell2015@gmail.com

一般,David Graber,(504),DavidGraber.606@gmail.com>

一般,Leo Laventhal,(504)896-7668,leolaventhal@gmail.com

Excom志愿者国家竞选协调员:

准备100,Leann Magee

野生:土地,水和野生动物,苏珊·布劳姆(Suzanne Blaum)

还有位于路易斯安那州的塞拉俱乐开云体育连串过关部国家工作人员,可以提供信息:

开云体育连串过关墨西哥塞拉俱乐部新奥尔良/海湾地区办事处

Daryl Malek-Wiley,区域代表,环境正义,darryl.malek-wiley@sierraclub.org,(504)861-4835

格蕾丝·莫里斯(Grace Morris),保护组织者,grace.morris@sierraclub.org,(504)525-1528 x220

亚当斯街716号
新奥尔良,洛杉矶70118
(504)861-4835
(504)861-4441传真

需要志愿者!

展示活动之间的活动:



什么时候 最早:最新的:
什么




单词或短语 单词或短语要搜索:
领导者 全部或一部分领导者名称要搜索:
在上面做出了所有选择?要么

没有找到匹配的活动

加工请稍等。

加载

日期 活动(单击标题以获取完整说明)
加载

加载...

传奇:
郊游
俱乐部支持活动
社交活动
激进主义者事件
多个事件(仅映射)
展示活动之间的活动:



当地新闻和信息